Caixa Marcha Câmbio Aq250 Volkswagen Nivus Gts 1.4 T 2026
R$12.999,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: NIVUS
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$12.999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$12.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | |
| Tipo de tração | |
| Tipo de transmissão | |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 75000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
