Duto Mangueira Caixa Ar 1.0 Gm Onix 2013 2014 2015 2016 2017
R$44,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$44,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Duto Mangueira Caixa Ar 1.0 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueira Intercooler | |
| Comprimento da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Cor da mangueira de intercooler | Ok |
| Diâmetro externo das pontas da mangueira de intercoleer | 1 mm |
| Diâmetro interno das pontas da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de intercooler | Ok |
| Pressão de trabalho máxima | Ok |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
