Engate Cinto Chevrolet Tracker 2016 2017 2018 2019
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$79,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Engate Cinto Chevrolet |
| Cintos de Segurança | |
| Comprimento do cinto de segurança | 1 m |
| Configuração do cinto de segurança | Ok |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Largura do cinto de segurança | 1 cm |
| Tipo de cinto de segurança | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
