Escapamento Flexivel Chevrolet Equinox 2.0 Turbo 2018 2019
R$334,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ewuinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$334,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$334,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Escapamento Flexivel |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Ponteiras | |
| Comprimento do silencioso | 1 cm |
| Forma do silencioso | Ok |
| Largura do silencioso | 1 cm |
| Material do silencioso | Ok |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
