Farol Direito Gm Equinox 2019 2020 2021 Retirada Peças Direito/passageiro
R$323,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$323,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$323,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de certificado de segurança elétrica | 01 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Farol Direito Gm Retirada Peças Direito/passageiro |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3610 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
