Farol Milha Esquerdo Chevrolet Onix 2020 2021
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$149,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
