Farol Esquerdo Chevrolet Cruze 2013 2014 2015 Retirada Peças Esquerdo
R$100,07
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$100,07
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de certificado de segurança elétrica | 01 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo Retirada Peças |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | 01 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
