Farol Direito Trailblazer 2016 Direito
R$209,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$209,10
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$209,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de certificado de segurança elétrica | 1 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Farol Direito |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | 2 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
