Fechadura Porta Dianteira Esquerda Equinox 2018 2019 A 2024
R$159,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$159,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Dianteira Esquerda |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
