Flauta Injetor Chevrolet Equinox Rs 1.5t 2021 2022
R$283,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$283,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$283,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Flauta Injetor |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 10 mm |
| Distância entre injetores | 1 mm |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Tipo de sistema de combustível | Gasolina |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
