Guia Corrente Gm Captiva 3.6 2008
R$59,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$59,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Guia Corrente |
| Corrente de Distribuição | |
| Número de ligações | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
