Guia Esquerda Parachoque Dianteiro Gm Equinox 2018 2019
R$119,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$119,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Guia Esquerda Parachoque Dianteiro Gm |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | |
