Lanterna Dir Pisca Chevrolet Camaro Ss 6.2 V8 2011 Direito
R$239,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$239,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$239,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Lanterna Dir Pisca Direito |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Faróis Traseiros | |
| Material da lente | |
| Tipo de lâmpada | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
