Acoplamento Traseiro Cardan Chevrolet Equinox 2.0 2019 2020
R$627,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$627,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$627,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acoplamento Traseiro Cardan |
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | 1000 mm |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | 1 |
| Quantidade de estrias internas | 1 |
| Tipo de eixo cardã | 1 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
