Lanterna Luz Neblina Direita Chevrolet Cruze 2012 2013 2014 Led
R$183,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$183,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$183,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Lanterna Luz Neblina Direita Led |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | Ok |
| Tipo de luz | LED |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | LED |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
