Maçaneta Ext Dianteiro Dir Chevrolet Meriva 2003 2011 Ok Dianteira
R$59,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$59,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | ok |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Maçaneta Ext Dianteiro Dir Ok Dianteira |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
