Maçaneta Externa Porta Dianteira Direita Gm Equinox 2018 19 Oo Dianteira
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: EQUINOX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$349,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Ok |
| Alto-Falantes | |
| Cor | Oo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | G |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
