Alavanca Cabo Banco Traseiro Chevrolet Equinox 2019 2020
R$51,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$51,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Alavanca Cabo Banco Traseiro |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 187 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
