Mancal Comando Chevrolet 2.5 2012 2013
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$199,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bloco Completo | |
| Alto do bloco de motor | |
| Comprimento do bloco de motor | |
| Largura do bloco de motor | |
| Tipo de rotação | |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Mancal Comando |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor completo | |
| Quantidade de cilindros | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas de Cilindros | |
| Altura do deck | |
