Alto Falante Tweeter Chevrolet Equinox Rs 2.0 2019 2020 Preto
R$47,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$47,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$47,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 1 " |
| Cor | Preto |
| Diâmetro do alto-falante | 1 " |
| Faixa de frequência | Ok |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Linha | Ok |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Potência RMS | 1 W |
| Profundidade | 1 mm |
| Quantidade de alto-falantes | 1 |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
