Pescador Óleo De Motor Chevrolet Equinox 2.0 2019
R$229,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$229,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$229,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Pescador Óleo De Motor |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Molas | |
| Diâmetro externo | |
| Diâmetro interno | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pescador de Óleo | |
| Diâmetro do filtro | |
| Diâmetro do tubo | |
| Pescadores de Óleo | |
| Comprimento do tubo | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | |
