Pestana Externa Traseira Direita Chevrolet Tracker 2023 2024
R$94,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$94,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Linha | |
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | traseira direita |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Pestana Externa Traseira Direita |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 17 cm |
| Localização | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Tipo | |
