Pestana Interna Dianteira Esquerda Equinox 2018 2019
R$57,68
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$57,68
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Ok |
| Linha | Premier |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Dianteiro Esquerdo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Pestana Interna Dianteira Esquerda |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Dianteiro Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Tipo | Eua |
