Polia Bomba Água Chevrolet Captiva 2010 2011 2012
R$107,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$107,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$107,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Polia Bomba Água |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Diâmetro interno | 10 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de sulcos | 1 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 72 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
