Polia Virabrequim Chevrolet Sonic Ltz 1.6 2012 2013 2014
R$63,27
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$63,27
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$63,27
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Polia Virabrequim |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | E.U.A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 1 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 1 mm |
| Material da polia do virabrequim | Ok |
| Número de sulcos | 1 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Poli-V |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
