Puxador Porta Comando Vidro Tras Direito Gm Captiva 2009 10 Preto
R$259,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$259,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Profundidade | 1 cm |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Economizadores de Combustível | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Maçanetas | |
| Direção da maçaneta ou puxador | |
| Localização da maçaneta ou puxador | |
| Tipo de maçaneta ou puxador | |
| Manuais | |
| Acessórios incluídos | |
| Espessura máxima da porta recomendada | |
| Espessura mínima da porta recomendada | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
