Radiador Agua Chevrolet Camaro 6.2 2013 14
R$1.899,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Camaro
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.899,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Radiador Agua 6.2 |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Não |
| Com cebolão | Não |
| Inclui armação | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
