Radiador Ar Condicionado Chevrolet Onix 1.0 2020
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$249,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | |
| Largura | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | |
| Com cebolão | |
| Inclui armação | |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
