Radiador Ar Condicionado Chevrolet Onix 1.0 2013 2017
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$79,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Diâmetro de saída | 1 cm |
| Coxins de Motor | |
| Material | Alumínio |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
