Retrovisor Direito Gm Cruze 1.8 Flex Aut 2012 2015
R$227,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$227,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$227,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Retrovisor Direito |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Não |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Não |
| Posição do espelho | Direito/Passageiro |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
