Retrovisor Interno Chevrolet Cruze 2012 2013 2014
R$164,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$164,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$164,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Profundidade | 1 cm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
