Retrovisor Esquerdo Chevrolet Onix 1.0 Aut 2020 2021
R$449,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$449,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$449,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | |
| Inclui suporte | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
