Roda Riscada Pneu Bom Gm Onix 1.0 Aut 2020 185 65 R15 Cinza
R$899,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$899,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Cinza |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 0 |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ok |
| Quantidade de furos | 1 |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro de furação | 1 mm |
| Emblemas | |
| Peso | 16750 kg |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 30 " |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 17750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Aro | 1 " |
| Distância entre furos | 1 mm |
| Inclui calota | Não |
| Offset | |
| Quantidade de rodas | 1 |
