Semi Eixo Traseiro Esquerdo Chevrolet Equinox 2.0 2019 2020
R$305,68
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$305,68
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$305,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Semi Eixo Traseiro Esquerdo |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |
