Sensor Antena Chevrolet Equinox Premier 2.0t 2019
R$124,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$124,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Impedância | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Antenas | |
| Comprimento do cabo | |
| Antenas de Conectividade | |
| Alcance máximo de transmissão | |
| É adequado para embarcação | Não |
| Ganho | |
| Polarização | |
| Tipo de antena | |
| Tipo de antena e adaptador | Antena |
| Tipo de conexãoes | |
| Velocidade máxima de transmissão | |
| Bombas de Vácuo | |
| Potência | |
| Caixas Acústicas | |
| Modelo alfanumérico | |
| Sistemas operacionais compatíveis | |
| Com Tela | |
| Homologação Anatel Nº | 0000001 |
| Compressores de Ar | |
| Frequência | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Economizadores de Combustível | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Peso | |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Porta-retratos | |
| Fabricante | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sem Tela | |
| Com USB | Não |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | |
