Bandeja Oleo Carter Chevrolet Tracker 1.4 Turbo 2017 2019
R$84,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$84,95
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Recondicionado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
