Sensor Porta Diant Dir Chevrolet Equinox 2.0t 2018 2019 Ok
R$94,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$94,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Capacidade da bateria de respaldo | 1 Ah |
| Características adicionais | Ok |
| Com alarme discreto | Não |
| Com alarme sonoro | Não |
| Com bateria de respaldo | Não |
| Com discado automático | Não |
| Distância de cobertura | 1 m |
| É imune a animais | Não |
| Peso máximo do animal | 1 kg |
| Quantidade de alarmes | 1 |
| Quantidade de sirenes | 1 |
| Quantidade de zonas | 1 |
| Quantidade máxima de sensores | 1 |
| Tipo da bateria de respaldo | Ok |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Tipos de detectores | Ok |
| Tipos de sensores | Ok |
| Alto-Falantes | |
| Cor | Ok |
| Linha | Ok |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 1 dB |
| Caixas Acústicas | |
| Com Wi-Fi | Não |
| É sem fio | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Modelo alfanumérico | Ok |
| Com Tela | |
| Homologação Anatel Nº | 1 |
| Controles Remotos | |
| Dispositivos compatíveis | OK |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Elétricas | |
| Tipo de alimentação | Ok |
| Tipo de pilha | Ok |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 cm |
| Kit para Churrasco | |
| Quantidade de peças | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Organizadores de Porta-malas | |
| É resistente às intempéries | Não |
| Pastilhas de Freios | |
| Quantidade de sensores | 1 |
| Porta-retratos | |
| Fabricante | OK |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
