Sobre Carter Mancal Chevrolet Captiva 2.4 2009 2010
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$199,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Ok |
| Alto-Falantes | |
| Cor | Cinza |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Profundidade total | |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organizadores de Porta-malas | |
| Largura máxima | 60 cm |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
