Spoiler Lateral Diant Esq Chevrolet Equinox 2018 2019 2020 Preto
R$444,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: EQUINOX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$444,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$444,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Botões | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Delanteiro |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
| Volantes | |
| Cor principal | Preto |
