Spoiler Traseiro Esq Chevrolet Equinox Premier 2018 2019 Preto
R$99,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | Premier |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Spoiler Traseiro Esq Preto |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Traseira esquerda |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Traseiro |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Tipo | Ok |
