Suporte Coletor Esquerdo Chevrolet Camaro 6.2 2014
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$149,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Bandejas de Suspensão | |
| Tipo de construção | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Suporte Coletor Esquerdo |
| Calotas | |
| É segurável | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Material da bucha | |
| Diferencial de Deslizamento | |
| Quantidade de furos para parafusos | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suportes de Montagem de Motor | |
| Dureza da bucha | |
