Suporte Filtro Ar Chevrolet Sonic 1.6 Aut Gasol 2013
R$99,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Suporte Filtro Ar |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Economizadores de Combustível | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Filtros de Combustível | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Filtros de Óleo | |
| Tipo de filtro de óleo | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
