Suporte Inf Parachoque Dianteiro Equinox 2018 2019 Detalhe
R$284,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: EQUINOX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$284,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$284,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Suporte Inf Parachoque Dianteiro |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Não |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 183 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6834 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 183 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Volantes | |
| Cor principal | Preto |
