Suporte Módulo Injeção Chevrolet Equinox Premier 2018 2019
R$36,08
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$36,08
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Suporte Módulo Injeção |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | O1 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
