Tampa Capa Motor Chevrolet Camaro 6.2 V8 2013 2014
R$1.399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.399,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Bandejas de Suspensão | |
| Tipo de construção | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tampa Capa Motor |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | |
| Contém defletores de óleo | |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | |
| Tipo de cabeça de cilindro | |
| Tipo de tampas de válvula | |
