Tampa Traseira Vidro Vigia Chevrolet Onix 1.0 Aut 2020 Branco
R$1.299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.299,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Ok |
| Alto-Falantes | |
| Cor | Branco |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 110 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 mm |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Quadros Decorativos | |
| Material da armação | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Volantes | |
| Cor principal | Branco |
