Tampa Válvula Comando Chevrolet Captiva 2.4 2009 2010 Cinza
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$249,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Cinza |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | Ok |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Emblemas | |
| Altura | 0.45 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Sim |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Sim |
| Tipo de tampas de válvula | Tampa de válvula |
