Tanque Combustível Chevrolet Equinox 2018 2019 2020
R$347,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$347,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$347,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tanque Combustível |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 0.1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 0.1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Ok |
