Tanque Combustível Chevrolet Camaro 6.2 Gasol 2013 2014
R$1.999,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preta |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tanque Combustível |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 0.1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 0.1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Ok |
