Tbi Corpo Borboleta Chevrolet Equinox Rs 1.5t 2021 2022
R$291,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$291,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$291,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Água | |
| Inclui junta | Não |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
